Borsa impermeabile sea to summit light 20l rosso

Borsa impermeabile Sea to Summit Lightweight dry bag 20L (Spicy Orange) TU

Borsa impermeabile sea to summit light 20l rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Borsa impermeabile Sea to Summit Lightweight dry bag 20L (Spicy Orange) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
19,99 €
Spedizione da 10,39 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack Rosso

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Sac étanche léger 20L TU

3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
27,51 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit sacco a zaino Lightweight Dry Bag 20L Spicy Orange

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,51 €
Spedizione da 8,90 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
28,20 €
Spedizione da 14,90 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione da 8,74 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa impermeabile sea to summit light 20l rosso

Offerta più conveniente

la borsa impermeabile leggera dry bag aggiornata e il modello piu versatile e flessibile in entrambi i sensi del termine morbida e pieghevole e ideale per molti usi diversi realizzata in nylon 70d riciclato approvato da bluesign con finitura c0 dwr senza pfc la fodera interna in poliuretano e bianca per migliorare la visibilit agrave e facilitare la ricerca di piccoli oggetti in condizioni di scarsa illuminazione le borse impermeabili leggere dry bag sono disponibili in diversi colori per ottimizzare l imballaggio con codice colore utilizzano la stessa chiusura roll top non assorbente in hypalon delle altre borse impermeabili e dispongono di un punto di fissaggio a d sulla fibbia la base ovale impedisce alla borsa impermeabile di rotolare su superfici inclinate ideale per backpacking cicloturismo viaggi sci alpinismo e altro ancora dettagli tecnici ideale per backpacking e sport acquatici impermeabile si in condizioni in cui la borsa non sara sommersa dimensioni 27 1 x 23 4 x 47 8 cm p
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sea to Summit Bolsa estanca TPU Guide Waterp iPhone negro
14,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Ultrasil 35l Dry Sack Blu
27,99 €
8 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit - Borsa impermeabile - Big River Picante - Taglia 50 L - Marrone
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag 30L - Borsa della spesa (spicy orange) arancia
29,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Sea To Summit Borsa impermeabile leggera 3L TU
13,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €