Borsa Head Tour Team XL Verde acqua

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag XL CCTE

Consegna in 4 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag XL - Bianco

Consegna in 3-5 giorni
82,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Unisex - Adulto Tour Racchette Borsa XL Tennis Bag, Ceramica/Teal, XL

Disponibilità immediata
83,50 €
Spedizione gratuita

HEAD Unisex - Adulto Tour Racchette Borsa XL Tennis Bag, Ceramica/Teal, XL

Disponibilità immediata
84,50 €
Spedizione gratuita

HEAD Unisex - Adulto Tour Racchette Borsa XL Tennis Bag, Ceramica/Teal, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,50 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Unisex - Adulto Tour Racchette Borsa XL Tennis Bag, Ceramica/Teal, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,09 €
Spedizione gratuita

HEAD Unisex - Adulto Tour Racchette Borsa XL Tennis Bag, Ceramica/Teal, XL

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 9,00 €
Borsa Head Tour Team XL Verde acqua

Offerta più conveniente

Nella spaziosa e rinnovata borsa da tennis TOUR RACQUET XL puoi portare fino a 15 racchette, insieme a tutto il necessario. Oltre a una nuova forma, la borsa presenta una nuova imbottitura che la rende più stabile. Uno dei tre spaziosi scomparti principali è dotato della tecnologia di climatizzazione CCT+ che protegge le racchette dalle temperature estreme. Sono inoltre presenti uno scomparto integrato per le scarpe, una tasca interna con cerniera e una tasca esterna con cerniera, per un accesso rapido. Grazie al sistema di trasporto a zaino e alle nuove maniglie superiori, si può scegliere se mettere la TOUR RACQUET XL a tracolla o sulla schiena o portarla a mano. A dimostrazione di come HEAD stia cercando di ridurre l'uso della plastica, l'etichetta è realizzata con carta riciclata e legata con una corda di canapa, mentre la borsa è presentata in una nuova busta di plastica riciclata. Enorme spazio con 3 scomparti principali Spazio per un massimo di 15 racchette Nuova forma Nuova imb
64,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Head Racket Tour Xl Racket Bag Rosa
87,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa per racchette Head Tour Racquet L Sharp Green - Verde
87,90 €
9 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
HEAD Tour L Borsa per racchetta da padel - color petrolio
59,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Head Borsa per racchette Tour XL Viola
99,00 €
8 prezzi
sportlet.store
Spedizione da 3,00 €
Head Coello Tour Padel Bag L Dark Grey TU Grigio
69,75 €
18 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €