Borsone Head Tour Blu 261346 Blue

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Tour L Padel Racket Bag Blu

2-4 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 4,99 €

HEAD Scopri la Comodità e l'Efficienza con la Tour Padel Bag L BL di HEAD Per tutti gli appassionati del padel, la Tour Padel Bag L BL di HEAD si presenta come la soluzione ideale per trasportare e pr

2-4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour L Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour L Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

HEAD PALETERO Torre Azul 261346

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,51 €
Spedizione gratuita

HEAD PALETERO Torre Azul 261346

78,70 €
Spedizione gratuita

Borsa per il padel Head Tour Padel L - blue - Blu

Consegna in 3-5 giorni
81,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD PALETERO Torre Azul 261346

Disponibilità immediata
86,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsone Head Tour Blu 261346 Blue

Offerta più conveniente

Borsone Head Tour Blu, protezione Il Borsone Tour di Head in colore blu è stato progettato per giocatori di padel che cercano una borsa funzionale, resistente e con un alto livello di protezione per il loro materiale. Non è associato a un giocatore professionista specifico, ma risponde agli standard tecnici utilizzati da Head in prodotti da competizione. Con dimensioni di 60 x 28,5 x 36,5 cm e un volume di 40 litri, offre una capacità media ideale per giocatori di livello intermedio e avanzato che si allenano regolarmente o competono nei fine settimana. La sua struttura consente di trasportare fino a sette racchette in modo organizzato, evidenziando uno dei suoi scomparti con tecnologia Climate controllo Plus (CCT+), che protegge le racchette da temperature estreme e aiuta a conservare le loro prestazioni e durata. Dettagli salienti * Tre ampi scomparti con capacità per conservare fino a sette racchette. * Scomparto con tecnologia CCT+ per controllo climatico. * Quattro t
59,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Head Borsone 9 Racchette Tour Team Supercombi Blue/Navy TU Blu
75,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Borsone Head Tour Nero 261306 Black
59,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Borsone Head Tour Blu 261346 Blue
59,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Borsa Head Tour Court 40L Nero/Bianco
49,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Borsone Head Coello Tour Padel 261985
69,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €