Borsa da viaggio Rab Expedition Kitbag II 80 Colore: grigio

RAB Expedition Kitbag Ii 80 - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2024

Borsa da viaggio Rab Expedition Kitbag II 80 Colore: grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,90 €

Rab Expedition Kitbag II 80 - Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
97,46 €
Spedizione da 7,90 €

Rab Expedition Kitbag II 80 - Borsone da viaggio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,42 €
Spedizione gratuita

Rab - Expedition Kitbag II 80 - Borsa da viaggio 80 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 104,00 €

Borsa da viaggio Rab Expedition Kitbag II 80 Colore: grigio

Offerta più conveniente

Expedition Kitbag II 80 di Rab, estremamente resistente, può trasportare carichi pesanti e può essere indossata sulla schiena come uno zaino. Volume 80 l. Attraversare mezzo mondo in aereo, percorrere strade scavate nelle scogliere sopra il fiume in camion e attraversare infinite valli glaciali a dorso di yak. Per questa borsa da spedizione, i tecnici di Rab hanno scelto i materiali più resistenti e durevoli, in grado di proteggere gli oggetti all'interno da manipolazioni brusche e da polvere e umidità. Inoltre, la cerniera principale è pronta per essere bloccata in modo che l'apparecchiatura rimanga protetta da persone non autorizzate. Le cinghie di compressione aiutano a stabilizzare bene il carico e a regolare il volume in base alla quantità di materiale. Gli occhielli sulle cinghie esterne sono utili per fissare altri attrezzi o per legare una borsa, ad esempio, alla schiena dello yak. Caratteristiche principali: volume: 80 l peso: 1,08 kg materiale: tessuto 600D resistente e dure
95,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it