Borsa da manubrio Jack Wolfskin Gravex 7L verde turchese

Jack Wolfskin Gravex Borsa da bicicletta 27 cm sea green (TAS035278)

offerte usate a partire da

Borsa da manubrio Jack Wolfskin Gravex 7L verde turchese

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Jack Wolfskin Gravex Borsa da bicicletta 27 cm verde

2-3 giorni lavorativi
51,75 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm sea green (TAS013413)
47,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Jack Wolfskin Gravex 15 Borsa da bicicletta 33 cm phantom (TAS013416)
46,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Jack Wolfskin Gravex marrone - 56
51,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm phantom (TAS013414)
50,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca antivento Jack Wolfskin Gravex Wind grigio chiaro donna - XS
70,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa da manubrio Jack Wolfskin Gravex 7L verde turchese

Offerta più conveniente

La borsa da manubrio Jack Wolfskin Gravex 7L dispone di un pratico scomparto di 7 litri e può essere fissata e rimossa facilmente dalla bici grazie al sistema di fissaggio KLICKfix. In questo modo potrai accedere facilmente a tutte le cose importanti. La parte posteriore della borsa è rinforzata e la base imbottita, è realizzata in materiale riciclato CROSS RIP PROOF 420D ed è, di conseguenza, ideale per qualsiasi clima.Caratteristiche:Dispositivo per sistema di fissaggio al manubrio KLICKfixScomparto principale ermeticoParte posteriore rinforzataBase imbottitaRiflettenteSpeciale: L'adattatore KLICKfix può essere distribuito solo in combinazione con GRAVEXDimensioni: 21 x 27 x 16 cmPeso: 40 gVolume: 7LMateriale esterno 100% POLIAMMIDE (RICICLATO) 100% POLIESTERE (RICICLATO)Tessuto della fodera 100% POLIESTERE (RICICLATO)
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it