Camelbak podium chill 0 6l race edition insulated bottle white black

offerte usate a partire da

Camelbak podium chill 0 6l race edition insulated bottle white black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

Camelbak Podium Chill 620ml, bottiglia, chiaro/nero 620ml Race Edition

5-8 giorni
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 0.62L bianco

Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Camelbak - Podium Chill - Borraccia 620 ml grigio

4 - 6 giorni lavorativi
17,05 €
Spedizione da 5,95 €

CAMELBAK Podium Chill Bottiglia da Ciclismo Edizionedagara 630ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 600ml edizione Race

3-5 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Camelbak podium chill 0 6l race edition insulated bottle white black

Offerta più conveniente

con una struttura a doppia parete che mantiene l acqua fredda due volte piu a lungo rispetto alle altre bottiglie la camelbak podium chill insulated bottle e ideale per fornire un idratazione costante e fredda caratteristiche come l adattamento ottimale al portaborraccia e la maggiore facilita di pulizia ne fanno una scelta popolare tra i ciclisti professionisti e amatoriali punti di forza struttura a doppia parete mantiene l acqua fredda due volte piu a lungo adattamento ottimizzato progettato per adattarsi perfettamente a una varieta di portabottiglie facile da spremere per ottenere piu liquido con meno sforzo tappo autosigillante ad alto flusso massimizza il flusso eliminando gli schizzi 100 privo di bpa bps e gmp pedalare pulito bere pulito facile da pulire tutte le parti possono essere separate per una pulizia accurata bloccaggio per un trasporto a prova di perdite polipropilene trutaste con hydroguard assaggia la tua acqua e nient altro dettagli capacita 0 62 l 21 oz struttura a
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it