Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium Chill 0,62l Colore: bianco

CamelBak Podium Chill borraccia 620 ml Bicicletta, Sport Nero, Bianco Polipropilene (PP)

offerte usate a partire da

Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium Chill 0,62l Colore: bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,90 €

CamelBak Podium Chill borraccia 620 ml Bicicletta, Sport Nero, Bianco Polipropilene (PP)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
0.26 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Borraccia termica camelbak podium insulated chill bianca 620 ml

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 6,99 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 0.62 l bianco nero

Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Bottiglia CamelBak Podium Chill 0,6l (BIANCO/NERO) TU

Consegna entro 1-5 giorni
16,99 €
Spedizione da 10,39 €

CamelBak Podium Chill borraccia 620 ml Bicicletta, Sport Nero, Bianco Polipropilene (PP)

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
18,10 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium Chill - Borraccia 620 ml grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
18,55 €
Spedizione da 5,95 €

Borraccia Podium Chill 620 ml bianco

2 - 4 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 620ml bianco/nero

3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Camelbak - Podium Chill - Bottiglia termica 620 ml olivia
9,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium Chill 0,62l Colore: bianco

Offerta più conveniente

Se correte regolarmente o praticate sport, la borraccia Camelbak Podium Chill 0,62l sarà il vostro partner perfetto grazie al boccaglio brevettato JetValve La borraccia da ciclismo Camelbak Podium Chill 0,62l è realizzata in polipropilene TruTaste senza BPA con un boccaglio Jet Valve in silicone (atossico), che rende il sapore della plastica un ricordo del passato. Il bocchino è più corto e ha un'apertura più ampia (quindi il flusso di liquido è maggiore), può essere facilmente rimosso e lavato. Grazie al boccaglio brevettato Jet Valve a chiusura automatica, l'acqua non gocciola dalla bottiglia. La superficie interna della bottiglia è antibatterica grazie alla tecnologia HydroGuard. Le bottiglie isolate CamelBak Podium Chill mantengono la temperatura della bevanda due volte più a lungo rispetto a una bottiglia normale. Inoltre, è dotato di un tappo girevole per il trasporto di bottiglie piene. Il cappuccio e il bocchino sono facili da smontare e pulire. Grazie alla sua forma perfetta,
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it