Borraccia Camelbak Podium 620 ml blu oceano

offerte usate a partire da

Borraccia Camelbak Podium 620 ml blu oceano

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
11,05 €
Spedizione da 7,99 €

Camelbak Podium 620ml, blu navy 620ml navy blue

5-8 giorni
12,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Bottiglia Navy Blue 600 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,00 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak - Podium - Borraccia 620 ml blu

4 - 6 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 5,95 €

Borraccia Podium 620 ml blu scuro

2 - 4 giorni
14,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottle, Bottiglia, Ciclismo, Nero, 450 ml
11,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
CamelBak Podium Bottiglia Thermos Black 530 ml
29,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak - Podium Chill - Bottiglia termica 620 ml olivia
9,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium 440 ml grigia
10,05 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borraccia Camelbak Podium 620 ml blu oceano

Offerta più conveniente

La borraccia Camelbak Podium include una rivoluzionaria valvola di silicone autosigillante che ti permette di bere appoggiando la bocca o a spruzzo. Caratteristiche: - Capacità: 0.62 l- Jet Valve: valvola in silicone autosigillante che permette di bere appoggiando la bocca o a spruzzo- Chiusura a prova di perdite- Realizzata con TruTaste: un mix brevettato di polipropilene assicura che l'acqua non cambi sapore - Rivestita con HydroGuard, lo stesso rivestimento che impedisce l'accumulo dei batteri nelle sacche idriche.
11,05 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it