Borraccia Camelbak Podium 440 ml grigia

offerte usate a partire da

Borraccia Camelbak Podium 440 ml grigia

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
10,05 €
Spedizione da 7,99 €

Camelbak Podium 450ml, chiaro 450ml Carbon

5-8 giorni
11,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Borracce Carbon 440 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
12,67 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium - Borraccia 440 ml bianco

4 - 6 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Borracce Carbon 440 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia Camelbak Podium da 440 ml in carbonio

3-5 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 14,90 €

CamelBak Podium Borracce Carbon 440 ml

19,38 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Borracce Carbon 440 ml

Disponibilità immediata
19,74 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Podium Borracce Carbon 440 ml

19,80 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottle, Bottiglia, Ciclismo, Nero, 450 ml
11,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium 440 ml grigia

Offerta più conveniente

La borraccia Camelbak Podium 440 ml è realizzata in polipropilene privo di BPA, BPS e BPF, il che garantisce il sapore autentico della bevanda senza retrogusto di plastica. Grazie alla bocchetta brevettata Jet Valve in silicone medico con chiusura automatica, l'acqua della bottiglia non gocciola sul telaio. Inoltre, è dotata di un tappo rotante completo (lock-out) per trasportare bottiglie piene in una borsa o in auto.Caratteristiche:Capacità: 440 mlIl tappo con la bocchetta può essere completamente smontato e pulito facilmenteGrazie alla sua forma perfetta, la borraccia Podium si fissa bene alla bicicletta, è facile da spremere e non si perderà mai dal portaborracciaPodium da tempo stabilisce lo standard di qualità
10,05 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it