Borraccia camelbak podium mercury rosso rosa 710 ml

Camelbak - Podium - Borraccia 710 ml fuchsia

offerte usate a partire da

Borraccia camelbak podium mercury rosso rosa 710 ml

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 6,99 €

CamelBak Podium Borracce Mercury Berry 710 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottle, Bottiglia, Ciclismo, Nero, 450 ml
11,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Borraccia camelbak podium mercury rosso rosa 710 ml

Offerta più conveniente

qualunque sia la distanza l idratazione in bicicletta e fondamentale progettata per adattarsi a un ampia gamma di portaborracce con un design che consente di spremere facilmente per ottenere piu liquido con meno sforzo la borraccia podium e dotata di un tappo autosigillante che limita fuoriuscite e schizzi la valvola on off offre una chiusura sicura per un trasporto senza perdite la borraccia podium offre la migliore soluzione di idratazione portatile della sua categoria per permetterti di rimanere concentrato sul percorso dettagli borraccia da bici camelbak la borraccia a pressione camelbak podium presenta un nuovo design e offre una facilita di pulizia senza pari rimane il punto di riferimento assoluto tra le borracce da bici sul mercato progettata per adattarsi a tutti i portaborracce la borraccia podium e progettata per adattarsi in modo sicuro a un ampia varieta di portaborracce facile da premere garantisce un maggiore apporto idrico con meno sforzo tappo autosigillante ad alto fl
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it