Camelbak Podium 450ml, nero 450ml BLACK

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottle, Bottiglia, Ciclismo, Nero, 450 ml

offerte usate a partire da

Camelbak Podium 450ml, nero 450ml BLACK

Prezzo più basso
5-8 giorni
11,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Borracce Black 440 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak podium 0 4l bottiglia nera

4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 6,99 €

CamelBak Podium Borracce Black 440 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
12,67 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium - Borraccia 440 ml nero

4 - 6 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Borracce Black 440 ml

19,38 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Borracce Black 440 ml

Disponibilità immediata
19,74 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Podium Borracce Black 440 ml

19,79 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Borracce Black 440 ml

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Podium 450ml, nero 450ml BLACK

Offerta più conveniente

La CamelBak Podium 15 oz è una borraccia da bicicletta leggera e resistente, progettata per offrire prestazioni ottimali. È ideale per i ciclisti che necessitano di una soluzione di idratazione compatta ed efficiente. La borraccia è realizzata per un'idratazione rapida e senza problemi e la sua vestibilità ottimizzata ne garantisce la perfetta collocazione nel portaborraccia. La struttura in polipropilene TruTaste e la valvola a chiusura automatica impediscono le fuoriuscite e preservano il gusto puro dell'acqua. La borraccia è adatta per brevi viaggi, allenamenti e gare. Specifiche e caratteristiche: Polipropilene TruTaste con HydroGuard per un sapore puro Priva di BPA, BPS e BPF per un'idratazione sicura Adattamento ottimizzato per i portabici standard Tecnologia Jet Valve per un'elevata portata Design a prova di perdite con meccanismo di bloccaggio positivo Facile da spremere per una rapida erogazione del liquido Capacità di 15 oz (0,44 l) per i viaggi più brevi Facile da pulire gr
11,00 €
5-8 giorni
skisports.it