Bollitore Severin Wk 3410 1 L. Nero 2.200 W

SEVERIN Bollitore elettrico WK 3410 nero

Bollitore Severin Wk 3410 1 L. Nero 2.200 W

Prezzo più basso
>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

SEVERIN Bollitore Elettrico, 1 Litro, 2200W, Sistema Central Cordless, con Filtro Anticalcare Removibile, Spegnimento Automatico, 22,0 x 15,5 x 21,0 cm, Nero - WK 3410

Disponibilità immediata
17,67 €
Spedizione da 5,70 €

SEVERIN Bollitore Elettrico, 1 Litro, 2200W, Sistema Central Cordless, con Filtro Anticalcare Removibile, Spegnimento Automatico, 22,0 x 15,5 x 21,0 cm, Nero - WK 3410

Disponibilità immediata
19,63 €
Spedizione da 13,97 €

SEVERIN Bollitore Elettrico 1 Litro 2200W Sistema Central Cordless con Filtro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Bollitore Elettrico, 1 Litro, 2200W, Sistema Central Cordless, con Filtro Anticalcare Removibile, Spegnimento Automatico, 22,0 x 15,5 x 21,0 cm, Nero - WK 3410

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Severin WK 3410 Bollitore

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

SEVERIN Bollitore Elettrico, 1 Litro, 2200W, Sistema Central Cordless, con Filtro Anticalcare Removibile, Spegnimento Automatico, 22,0 x 15,5 x 21,0 cm, Nero - WK 3410

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEVERIN Bollitore Elettrico, 1 Litro, 2200W, Sistema Central Cordless, con Filtro Anticalcare Removibile, Spegnimento Automatico, 22,0 x 15,5 x 21,0 cm, Nero - WK 3410

Disponibilità immediata
26,34 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Bollitore Elettrico, 1 Litro, 2200W, Sistema Central Cordless, con Filtro Anticalcare Removibile, Spegnimento Automatico, 22,0 x 15,5 x 21,0 cm, Nero - WK 3410

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bollitore Severin Wk 3410 1 L. Nero 2.200 W

Offerta più conveniente

Specifiche:Caratteristiche Capacità tanica acqua: 1 L Tipo di controllo: Leva Colore del prodotto: Nero Termostato regolabile: No Indicatore del livello dell'acqua: Sì Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento: Sì Filtro: Sì Filtro estraibile: Sì Elemento riscaldante nascosto: Sì Manico isolante: Sì Ergonomia Spegnimento automatico: Sì Senza filo: Sì Custodia cavo: Sì Base a 360 gradi: Sì Interruttore di accensione on/off: Sì Piedini antiscivolo: Sì Gestione energetica Alimentazione: AC Potenza: 2200 W Dimensioni e peso Larghezza: 220 mm Profondità: 115 mm Altezza: 210 mm Peso: 800 g
16,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SEVERIN Bollitore elettrico WK 3411 bianco
17,74 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SEVERIN Bollitore da viaggio WK 3462 WK 3462 bianco
18,00 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Severin kettle 1,7l silver wk 3418 (wk3418)
54,41 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,05 €
Severin WK 9574 bollitore Elettrico 2400 W Antracite, Nero
28,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SEVERIN Bollitore in vetro retrò WK 3459 argento
48,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €