Severin WK 3411 | Bollitore | Colore : bianca

SEVERIN Bollitore elettrico WK 3411 bianco

Severin WK 3411 | Bollitore | Colore : bianca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,72 €
Spedizione da 3,99 €

Severin WK 3411 | Bollitore | Colore : bianca

Disponibilità immediata
19,63 €
Spedizione da 13,94 €

Severin WK 3411 | Bollitore | Colore : bianca

Disponibilità immediata
21,19 €
Spedizione da 14,00 €

Severin WK 3411 Bollitore WK3411

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

Severin WK 3411 | Bollitore | Colore : bianca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,99 €
Spedizione da 18,95 €

Severin WK 3411 | Bollitore | Colore : bianca

Disponibilità immediata
25,62 €
Spedizione da 7,95 €

Severin WK 3411 | Bollitore | Colore : bianca

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Severin WK 3411 | Bollitore | Colore : bianca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,63 €
Spedizione da 9,99 €

SEVERIN WK3411 BOLLITORE 2200 WATT CAPACITA' 1 LT COLORE BIANCO - PROMO

3/4 gg lavorativi
32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Severin WK 3411 | Bollitore | Colore : bianca

Offerta più conveniente

Potente bollitore con base indipendente per una capacità fino a 1 litro - Per far bollire l'acqua in pochi minuti, preparare il tè, preparare pasti istantanei e pappe Funzionamento con una sola mano grazie al coperchio incernierato con dispositivo di apertura, Livello acqua visibile, Base a 360° con bollitore a batteria, Acqua pulita e senza calcare grazie al pratico beccuccio con filtro estraibile Massima sicurezza: Protezione contro il surriscaldamento integrata, Spegnimento automatico durante l'ebollizione, Interruttore on/off con spia luminosa, Piedini in gomma antiscivolo, Comodo avvolgicavo Potenza: 2200 W, Qualità superiore, Facile pulizia grazie alla resistenza nascosta e al coperchio incernierato con ampia apertura Contenuto: 1 bollitore SEVERIN, WK 3410, Dimensioni (LxPxA): 15,5 x 21 x 22 cm, Capacità: 1 L, Peso: 0,8 kg, Colore: Bianco
16,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

Severin Bollitore WK 3489 2400 W Acciaio Argento Spia luminosa Protezione da surriscaldamento
34,83 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SEVERIN Bollitore da viaggio WK 3462 WK 3462 bianco
18,00 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Severin kettle 1,7l silver wk 3418 (wk3418)
54,41 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,05 €
Severin WK 9574 bollitore Elettrico 2400 W Antracite, Nero
28,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SEVERIN Bollitore in vetro retrò WK 3459 argento
48,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €