SEVERIN Bollitore e Tea Maker con funzione di sollevamento automatico, impostazione della temperatura e funzione di ebollizione rapida, capacità 1,7 litri di acqua o 1 litro di tè, WK 3422

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 14,00 €

SEVERIN Bollitore e Tea Maker con funzione di sollevamento automatico, impostazione della temperatura e funzione di ebollizione rapida, capacità 1,7 litri di acqua o 1 litro di tè, WK 3422

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione da 18,95 €

SEVERIN Bollitore e Tea Maker con funzione di sollevamento automatico, impostazione della temperatura e funzione di ebollizione rapida, capacità 1,7 litri di acqua o 1 litro di tè, WK 3422

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Severin WK 3422 bollitore elettrico 1,7 L 3000 W Stainless steel

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
120,49 €
Spedizione da 9,00 €

SEVERIN Bollitore e Tea Maker con funzione di sollevamento automatico, impostazione della temperatura e funzione di ebollizione rapida, capacità 1,7 litri di acqua o 1 litro di tè, WK 3422

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,67 €
Spedizione gratuita

Severin WK 3422 bollitore elettrico 1,7 L 3000 W Stainless steel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione da 7,00 €

SEVERIN Bollitore e Tea Maker con funzione di sollevamento automatico, impostazione della temperatura e funzione di ebollizione rapida, capacità 1,7 litri di acqua o 1 litro di tè, WK 3422

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,00 €
Spedizione da 9,24 €

SEVERIN Professional WK 3422 Telaver/kedel 3kW Glass/brushed stainless steel/black NEW

Spedito in 5 giorni
133,93 €
Spedizione gratuita

Severin Wk 3422 Bollitore per tè e acqua in vetro con sollevamento automatico 1,7 L. Vetro-acciaio inossidabile / Nero 3000 W

>72h
137,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SEVERIN Bollitore elettrico WK 3411 bianco
19,65 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,03 €
Severin 3646 0.5l Kettle Argento One Size / EU Plug
27,86 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,58 €
SEVERIN Bollitore elettrico WK 3409 argento
28,99 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Bollitore WK 3498 2200 W Colore Nero
24,77 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,82 €
SEVERIN Bollitore elettrico WK 3410 nero
16,99 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
SEVERIN Bollitore e Tea Maker con funzione di sollevamento automatico, impostazione della temperatura e funzione di ebollizione rapida, capacità 1,7 litri di acqua o 1 litro di tè, WK 3422

Offerta più conveniente

Funzione di sollevamento automatico - Grazie al sollevamento e all'abbassamento automatico del setaccio integrato, il bollitore prepara ogni tipo di tè con un tempo di infusione individuale. Per gli amanti del tè - Il bollitore con selezione della temperatura offre livelli di temperatura e tempi di infusione selezionabili e 5 programmi preimpostati per diversi tipi di tè. Bollitore che fa risparmiare tempo - Grazie a un processo di ebollizione fino al 30% più rapido*, il Tea Maker riduce notevolmente il tempo di attesa per la prossima bevanda calda. Funzioni pratiche - Grazie al timer, la teiera elettrica prepara acqua calda in qualsiasi momento della giornata e la mantiene calda fino a 60 minuti. Dettagli - SEVERIN Tea Maker "Professional" con funzione di sollevamento automatico, bollitore in vetro senza plastica in acciaio inox con selezione della temperatura, articolo n. 3422.
110,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it