Bollitore da viaggio Severin Wk 3462 - 1100 W Bianco

SEVERIN Bollitore da viaggio WK 3462 WK 3462 bianco

Bollitore da viaggio Severin Wk 3462 - 1100 W Bianco

Prezzo più basso
>72h
18,00 €
Spedizione da 8,95 €

SEVERIN Set Bollitore Elettrico da Viaggio, 0,5 L, Voltaggio Commutabile (115/230 V), Include 2 Tazze in Plastica e 2 Cucchiaini, Bianco - WK 3462

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEVERIN Set Bollitore Elettrico da Viaggio, 0,5 L, Voltaggio Commutabile (115/230 V), Include 2 Tazze in Plastica e 2 Cucchiaini, Bianco - WK 3462

Disponibilità immediata
23,09 €
Spedizione da 7,95 €

SEVERIN Set Bollitore Elettrico da Viaggio, 0,5 L, Voltaggio Commutabile (115/230 V), Include 2 Tazze in Plastica e 2 Cucchiaini, Bianco - WK 3462

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Set Bollitore Elettrico da Viaggio, 0,5 L, Voltaggio Commutabile (115/230 V), Include 2 Tazze in Plastica e 2 Cucchiaini, Bianco - WK 3462

Disponibilità immediata
28,70 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Set Bollitore Elettrico da Viaggio, 0,5 L, Voltaggio Commutabile (115/230 V), Include 2 Tazze in Plastica e 2 Cucchiaini, Bianco - WK 3462

Disponibilità immediata
29,18 €
Spedizione gratuita

Severin WK 3462 bollitore elettrico 0,5 L 1100 W Bianco

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,23 €
Spedizione gratuita

Severin WK 3462 Bollitore senza filo, Protezione da surriscaldamento, Senza BPA

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Set Bollitore Elettrico da Viaggio, 0,5 L, Voltaggio Commutabile (115/230 V), Include 2 Tazze in Plastica e 2 Cucchiaini, Bianco - WK 3462

Disponibilità immediata
32,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bollitore da viaggio Severin Wk 3462 - 1100 W Bianco

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla informazione del prodotto Specifiche:Caratteristiche Capacità tanica acqua: 0 5 L Tipo di controllo: Leva Colore del prodotto: Bianco Filtro anticalcare: Sì Filtro lavabile: Sì Ergonomia Spegnimento automatico: Sì Senza filo: No Lunghezza cavo: 0 75 m Tipologia display: No Forma: Forma della brocca Gestione energetica Alimentazione: AC Potenza: 1100 W Dimensioni e peso Larghezza: 180 mm Profondità: 110 mm Altezza: 160 mm Peso: 550 g Dati su imballaggio Quantità per pacco: 1 pz
18,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Severin 3646 0.5l Kettle Argento One Size / EU Plug
26,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,58 €
Severin 4325 WK Bollitore Bianco Capacità effettiva: 1.7 l
28,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bollitore Elettrico Da 1 Litro - Severin - Wk9577 - Base Girevole A 360? - Ebollizione Rapida - Resistenza Riscaldante Nascosta - Facile Da Pulire -
41,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Severin Bollitore WK 3489 2400 W Acciaio Argento Spia luminosa Protezione da surriscaldamento
34,83 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Severin WK 3479 bollitore elettrico 1,7 L Nero, Acciaio inossidabile 3000 W [3479]
82,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €