boiron Rosmarinus Officinalis Estratto 60 ml

Boiron Estratto idroalcolico Rosmarinus officinalis 60 ml

boiron Rosmarinus Officinalis Estratto 60 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,57 €
Spedizione da 1,90 €

ROSMARINUS OFF BOIRON ESTRATTO IDROALCOLICO 60 ML

Spedizione entro 48h
11,21 €
Spedizione da 5,00 €

Rosmarinus Officinalis Boiron 60ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione gratuita
boiron Rosmarinus Officinalis Estratto 60 ml

Offerta più conveniente

Boiron Rosmarinus Officinalis Estratto 60 ml Caratteristiche: Boiron Rosmarinus Officinalis Estratto 60 ml è integratore alimentare in estratto idroalcolico di rosmarino, pianta tradizionalmente impiegata per sostenere la funzione digestiva ed epatica. Il formato in gocce consente un'assunzione diluita e facilmente dosabile. Diluire in acqua la dose indicata sull'etichetta e rispettare la quantità giornaliera raccomandata. Per adulti che desiderano un supporto fitoterapico alla digestione e alla funzione del fegato. Contiene alcol. Consultare il medico in caso di patologie epatiche o biliari, gravidanza, allattamento o terapie farmacologiche. estratto idroalcolico di Rosmarinus officinalis supporto alla funzione digestiva sostegno alla fisiologica funzionalità epatica flacone contagocce da 60 ml FAQ Boiron Rosmarinus Officinalis Estratto 60 ml: A cosa serve Boiron Rosmarinus Officinalis Estratto 60 ml? Integratore alimentare in estratto idroalcolico di rosmarino, pianta tradizionalment
8,57 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

SEVE DE BOULEAU BOIRON 60ML
11,50 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PROPOLIS BOIRON 60 ML
8,79 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Boiron Estratto idroalcolico Linfa di betulla 60 ml
11,27 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Boiron Propolis Integratore a Base di Estratto Idroalcolico di Propoli 60 ml
9,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €