Boadicea the Victorious Green Sapphire Pure Perfume UNISEX 100 ml

Boadicea the victorious Green Sapphire eau de parfum unisex - 100 ml

Boadicea the Victorious Green Sapphire Pure Perfume UNISEX 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
451,94 €
Spedizione gratuita

Boadicea the Victorious Green Sapphire Pure Perfume 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
804,72 €
Spedizione gratuita

Boadicea the victorious Green Sapphire 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
804,72 €
Spedizione gratuita

Boadicea The Victorious Green Sapphire Unisex 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
804,72 €
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Green Sapphire Pure Perfume UNISEX 100 ml

Offerta più conveniente

Boadicea the Victorious Green Sapphire è un profumo nel vero senso della parola: un concentrato di lusso, potere e unicità che piace sia alle donne che agli uomini. Lanciato come tributo all'eredità britannica e al coraggio della regina Boadicea, questo profumo unisex simboleggia nobiltà, armonia e forza interiore attraverso la sua composizione e il suo flacone. Green Sapphire è una delle fragranze esclusive del marchio ed è la scelta ideale per chi non ha paura di distinguersi dalla massa. La fragranza si apre con note fresche e accattivanti di zafferano, cardamomo e ginepro, creando un'apertura speziata con una leggera nota agrumata. Il cuore del profumo rivela strati più profondi ed eleganti sotto forma di rosa, iris e gelsomino, completati dal calore del legno di cedro. La base si dispiega poi con una ricca combinazione di legno di oud, ambra, muschio e dolce vaniglia, creando un finale lussuoso e sensuale di lunga durata. Green Sapphire non è solo un profumo, ma una vera e propria
451,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Boadicea the victorious Complex 2020 eau de parfum unisex - 100 ml
300,32 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Hasu Pure Perfume UNISEX 100 ml
701,61 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea The Victorious Oud Sapphire - 100 Ml
493,10 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Glorious 100 ml eau de parfum Unisex
152,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Hanuman Profumo 100 ml
638,84 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita