Boadicea the Victorious Complex 2020 Pure Perfume UNISEX 100 ml

Boadicea the victorious Complex 2020 eau de parfum unisex - 100 ml

Boadicea the Victorious Complex 2020 Pure Perfume UNISEX 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
300,32 €
Spedizione gratuita

Boadicea the victorious Complex 2020 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
520,10 €
Spedizione gratuita

Boadicea the victorious Complex 2020 Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
520,10 €
Spedizione gratuita

Boadicea the Victorious Complex 2020 100ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
520,10 €
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Complex 2020 Pure Perfume UNISEX 100 ml

Offerta più conveniente

Boadicea the Victorious Complex 2020 è un profumo di lusso che rappresenta l'apice della profumeria di nicchia. Lanciata come parte di una collezione esclusiva, questa fragranza unisex riflette la profonda complessità dell'individualità umana e la forza del carattere. Creato per gli amanti dei profumi esigenti che cercano qualcosa di straordinario, Complex 2020 porta la firma di Boadicea la Vittoriosa: coraggio, tradizione e qualità senza compromessi. Il profumo si apre con una combinazione distintiva di incenso, labdano e note erbacee che creano immediatamente un'atmosfera mistica e profonda. Il cuore è dominato da un ricco legno di oud, completato da cuoio, patchouli e un leggero accenno di spezie, che conferiscono alla fragranza stratificazione e intensità. Il fondo si dispiega in accordi oscuramente sensuali di ambra, vetiver e muschio, che insieme creano un'impressione elegante e duratura. Ogni ingrediente è stato accuratamente selezionato e abbinato per creare un'esperienza di fr
300,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Boadicea the Victorious Hasu Pure Perfume UNISEX 100 ml
701,61 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea The Victorious Oud Sapphire - 100 Ml
493,10 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Glorious 100 ml eau de parfum Unisex
152,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Hanuman Profumo 100 ml
638,84 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
MONARCH Eau de Parfum 100ml - Boadicea The Victorious
138,84 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita