Boadicea the Victorious Elaborate Pure Perfume UNISEX 100 ml

Boadicea the victorious Elaborate profumo unisex - 100 ml

Boadicea the Victorious Elaborate Pure Perfume UNISEX 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
223,46 €
Spedizione gratuita

Boadicea the victorious Elaborate 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
403,72 €
Spedizione gratuita

Boadicea the victorious Elaborate Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
403,72 €
Spedizione gratuita

Boadicea the victorious Elaborate Pure 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
403,72 €
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Elaborate Pure Perfume UNISEX 100 ml

Offerta più conveniente

Boadicea the Victorious Elabor è un'eau de parfum glamour, calda ed eccezionalmente ricca che celebra l'eleganza senza tempo e la forza d'animo. Dalla lussuosa collezione britannica di nicchia , questa fragranza unisex di Boadicea the Victorious raggiunge un equilibrio sensuale tra profondità orientale e raffinatezza moderna. Elabor è un profumo che agisce come un'armatura profumata - potente, nobile e indimenticabile. La composizione si apre con note calde e inebrianti di zafferano, cannella e accordi fruttati leggermente dolci che evocano immediatamente un'atmosfera di lusso e intensità. Il cuore del profumo sviluppa eleganti note floreali - soprattutto rosa e gelsomino - completate dal patchouli, che conferisce alla composizione una profondità vellutata e terrosa. Il fondo della fragranza è una maestosa combinazione di ambra, legno di sandalo, legno di oud e morbido muschio, che crea un'esperienza intensa, sensuale e di lunga durata. Elabor è una fragranza creata per eventi serali,
223,46 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Boadicea the victorious Complex 2020 eau de parfum unisex - 100 ml
300,32 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Hasu Pure Perfume UNISEX 100 ml
701,61 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea The Victorious Envious - 100 Ml
188,62 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea The Victorious Oud Sapphire - 100 Ml
493,10 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Boadicea the Victorious Glorious 100 ml eau de parfum Unisex
152,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita