1X Disco freno BLUE PRINT ADK84326 per FIAT SEDICI (189_) 2 2006-2014

Blue Print Disco Freno Ant. Fiat Sedici (Conf. Singola) Adk84326

1X Disco freno BLUE PRINT ADK84326 per FIAT SEDICI (189_) 2 2006-2014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84326 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84326 BLUE PRINT

64,51 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Discofreno ADK84326 Compatibile con: FIAT SEDICI, SUZUKI SX4, SX4 Stufenheck

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,96 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADK84326 Disco freno

4-5 Werktage
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84326 BLUE PRINT

68,48 €
Spedizione gratuita

Blue Print Disco Freno Ant. Fiat Sedici (Conf. Singola) Adk84326

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
70,78 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Blue Print ADK84326 per Fiat Suzuki

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,49 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per FIAT SUZUKI SEDICI SX4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,28 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno BLUE PRINT ADK84326 per FIAT SEDICI (189_) 2 2006-2014

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 62 mm / Diametro esterno: 280.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 22.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.0 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 2.0,5.0 pezzi / Spessore minimo: 20.0 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: DOYEN RDV089, FIAT 5531179J01, FIAT 71742850, FIAT 71750162, FIAT 71768306, SUZUKI 5531179J01, SUZUKI 5531179J01000, SUZUKI 5531179J02, SUZUKI 5531179J03 / Modello: SUZUKI SX4 (EY, GY), FIAT SEDICI (189_), SUZUKI SX4 Tre volumi (GY, RW) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 17707, ABAKUS 231-03-116, ABAKUS 231-03-116-2, ABE C38020ABE, ADVICS H6F128B, AKEBONO BN-0409, AKEBONO BN-0409E, AP 25109 V, AP 25109E, ASHIKA 60-08-820, ASHIKA 60-08-820C, ATE - TEVES 24.0122-0252.1, BENDIX 521542, BORG & BECK BBD4586, BORG & BECK BBD4614, BORG & BECK BBD5207, BOSCH 0 986 479 403, BOSCH 0 986 479 S58, BRAKE ENGINEERING DI956646, BREMBO 09.A296.11, BREMBO 09.A296.14, CAR 142.1191, CAR HPD1191, CHAMPION 562534CH, CIFAM 800-895C, COMLINE ADC1830V, COMLINE AND6325, DELPHI BG 4093, DELPHI BG4093C, DENCKERMANN B130428 / Altezza totale: 47.0 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
49,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
65,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
138,76 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita