Disco freno - BLUE PRINT ADL144314

Blue Print Disco freno posteriore ADL144314 per Alfa Romeo Giulietta Ø264 mm Conf. singola

Disco freno - BLUE PRINT ADL144314

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione gratuita

Blue Print Disco Freno Post. Alfa Romeo Giulietta (Conf. Sing Adl144314

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
49,62 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Blue Print ADL144314 per Alfa Romeo

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,14 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Blue Print ADL144314 per Alfa Romeo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,14 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADL144314 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Dischi Freno Posteriori Ø264 Mm Per Alfa Romeo Giulietta Kasten

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,74 €
Spedizione gratuita
Disco freno - BLUE PRINT ADL144314

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 264 / Spessore [mm]: 40,5 / Superficie: rivestito / Spessore disco freno [mm]: 10 / Peso [kg]: 3,72 / Tipo disco freno: Pieno / Spessore min. [mm]: 8 / Codice ricambio originale OE/OEM ALFA ROMEO: 518 153 13, 51806283 / Diametro centraggio [mm]: 70 / N° fori fissaggio: 5 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 110
37,21 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
63,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
65,47 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,60 €
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
138,76 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita