2x Disco freno Assale posteriore pieno ADR164311 BLUE PRINT per RENAULT CLIO IV

Blue Print Disco freno ADR164311 posteriore Ø260 mm pieno 2 pezzi per Renault Clio IV

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADR164311 BLUE PRINT per RENAULT CLIO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,03 €
Spedizione gratuita

Blue Print Disco Freno Post. Renault Grand Scenic 2009> (Conf Adr164311

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
161,36 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADR164311 Disco freno

4-5 Werktage
165,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Renault Clio IV Bh _ 0.9

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,27 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADR164311 BLUE PRINT per RENAULT CLIO IV

Offerta più conveniente

Spessore: 86 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 7 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 86 / Diametro centraggio [mm]: 52 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 260 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 43 20 000 10R, RENAULT 43 20 065 06R, RENAULT 43 20 065 06R SK, RENAULT 43 20 065 06R S1, RENAULT 43 20 075 56R, RENAULT 43 20 075 56R S1, RENAULT 86 60 001 616 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: PROTECHNIC PRD5295B, MINTEX MDC2550, FTE BS7584LS, DELPHI BG9137RSC, CIFAM 800-1095, BOSCH 0 986 479 C88, MEYLE 16-15 523 0024, FERODO DDF1732-1, ZIMMERMANN 470.5401.00, MAXGEAR 19-1973, ATE 24.0108-0118.2, OPTIMAL 702976BS0, Dr!ve+ DP1010.11.1648, TOMEX Brakes TX 73-551, TEXTAR 92195903, DELPHI BG9137RS, MEYLE 16-15 523 4108, HELLA 8DD 355 123-341, HELLA PAGID 8DD 355 123-341, COMLINE ADC3012, VALEO 675414, TOPRAN 701 160, GSP 9230137K, ASHIKA 61-00-0701C, SNR KF155.110U, SKF VKBD 1027, BREMBO 08.B391.27, SAMKO R1055PCA, DACO Germany 603041, BOSCH 0 986 479 684
126,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
62,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
138,76 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADT343240 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
72,72 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita