2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343239 BLUE PRINT per TOYOTA

Blue Print Disco freno ADT343239 posteriore Ø281 mm 2 pezzi per Toyota Camry

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343239 BLUE PRINT per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343239 BLUE PRINT per TOYOTA

70,57 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT343239 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Posteriore Ø281 Mm Voll Per Toyota Camry Stufenheck

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,93 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per TOYOTA AURION AVALON CAMRY

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,24 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343239 BLUE PRINT per TOYOTA

Offerta più conveniente

Spessore: 67 / Diametro esterno del rotore: 281 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 67 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 281 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-06110, TOYOTA 42431-06140, TOYOTA 42431-06150, TOYOTA 42431-06160, TOYOTA 42431-33130 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 61-02-248, ASHIKA 61-02-247C, NIPPARTS N3312070, JAPANPARTS DP-247, FTE BS7653B, BREMBO 08.B566.11, FERODO DDF1980C, DELPHI BG4268, MEYLE 30-85 523 0009/PD, A.B.S. 18400, JURID 562748JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312087, MINTEX MDC2545, ROADHOUSE 61327.00, JAPANPARTS DP-247C, FOMAR Friction FO 4164, VALEO 197529, ABE C42059ABE, TEXTAR 92257803, TRW DF6176, QUARO QD1139, TEXTAR 92240203, MINTEX MDC2368, ASHIKA 61-02-247, FTE BS7653, BOSCH 0 986 479 R06, BOSCH 0 986 479 C21, DENCKERMANN B130705, ZIMMERMANN 590.2842.20
66,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Blue Print Disco Freno Post. Audi A7 (Conf. Singola) Adv184303
41,14 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita