Blue Print ADP154313 - Set di 2 dischi freno

Blue Print Disco freno ADP154313 – Set di 2 per Dacia, Renault, Samsung

Blue Print ADP154313 - Set di 2 dischi freno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,04 €
Spedizione da 9,90 €

BLUE PRINT Discofreno ADP154313

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
62,86 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADP154313 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,70 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADP154313 - Set di 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADP154313 - Set di 2 dischi freno

Disponibilità immediata
76,93 €
Spedizione da 13,20 €

BLUE PRINT ADP154313 Disco freno

4-5 Werktage
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per DACIA RENAULT SAMSUNG CAPTUR CLIO DOKKER GRAND

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,31 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADP154313 - Set di 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,06 €
Spedizione gratuita
Blue Print ADP154313 - Set di 2 dischi freno

Offerta più conveniente

Ricambio originale Blue Print, Right First Time. Spessore disco freno: 24 mm, numero di fori cerchioni: 4, Numero di fori di fissaggio: 2, altezza o spessore: 44 mm, diametro esterno: 280 mm, diametro del foro: 100 mm, superficie: oliata e rivestita, tipo di disco freno: ventilazione interna, lato montaggio: asse anteriore, spessore minimo disco freno: 21,8 mm, peso: 7,1 kg, diametro centraggio: 61 mm. Numeri OE (solo a scopo di confronto): Renault: 77 01 207 829 SK, Dacia: 86 71 005 975. Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il vostro veicolo. Tutte le restrizioni devono essere rispettate. Adatto anche per: Renault: Clio III, Megane II, Scenic I, Scenic II, Captur, Megane Scenic I, Megane I, Laguna I, Wind, Kangoo I 4 x 4.
55,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
65,22 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
132,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €