1X Disco freno BLUE PRINT ADM543137 per MAZDA CX-5 (KF) 2.5 2019-2022

Blue Print Disco freno ADM543137 Assale anteriore Ventilazione interna per MAZDA 6 CX-5 CX-9

1X Disco freno BLUE PRINT ADM543137 per MAZDA CX-5 (KF) 2.5 2019-2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543137 BLUE PRINT

105,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543137 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543137 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,71 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADM543137 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
128,98 €
Spedizione da 9,95 €
1X Disco freno BLUE PRINT ADM543137 per MAZDA CX-5 (KF) 2.5 2019-2022

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 68 mm / Diametro esterno: 320.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 28.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.0 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 1.0,5.0 pezzi / Spessore minimo: 26.0 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA TK7833251A, MAZDA TK7833251B / Modello: MAZDA CX-5 (KF), MAZDA CX-9 (TC), MAZDA 6 Familiare (GJ, GL), MAZDA 6 Tre volumi (GJ / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 18779, ABE C33097ABE, ACKOJA A32-40014, ADVICS E6F2162, AP 20257 V, ASHIKA 60-03-368C, BORG & BECK BBD6228S, BOSCH 0 986 479 H02, BOSCH 0986T15427, BREMBO 09.E034.11, CAR 142.2273, COMLINE ADC5081V, COMLINE AND7364, DELPHI BG9352C, EUROREPAR 1684317880, FAI AUTOPARTS BD716, FAI AUTOPARTS FPBD6114S, FERODO DDF3070C, HELLA 8DD 355 132-691, HELLA PAGID 8DD355132691, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303023, JAPANPARTS DI-368C, JAPKO 60368C, JURATEK MAZ160, JURID 563714JC, JURID 563714JC1, KAMOKA 103054, KAVO PARTS BR-4810-C, KAWE 6211610, LPR M5046VR / Altezza totale: 52.0 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
85,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
132,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €