Bloom Parfum

Prezzo più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
105,53 €
Spedizione da 10,00 €

GUCCI Bloom Parfum Parfum 100 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
107,30 €
Spedizione da 0,00 €

Gucci - Bloom Parfum Spray 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,04 €
Spedizione da 4,99 €

Gucci Bloom Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
122,51 €
Spedizione da 5,90 €

Gucci Bloom Parfum profumo da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
137,00 €
Spedizione da 5,50 €

GUCCI Bloom Parfum Donna 100ml

5-10 Tage
180,00 €
Spedizione gratuita

Gucci - Gucci Bloom Profumi donna 100 ml female

lowStock
192,79 €
1927.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gucci Bloom Eau de Parfum (donna) 50 ml
51,00 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Bloom Profumo di Fiori Eau de Parfum Donna Vapo 30 ml
50,63 €
168.77 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Gucci Bloom Intense Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml
56,79 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum (donna) 100 ml
13,68 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Bloom Intense Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml
91,44 €
91.44 EUR / 100 ml
16 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bloom Parfum

Offerta più conveniente

Gucci Bloom Parfum Eau de Parfum per Donna presenta una fragranza da 100 ml che si evolve in una composizione floreale elevata, completando la collezione Bloom con un bouquet arricchito da note ambrate. Questo profumo trasforma l'accordo bianco caratteristico di Bloom in un'interpretazione dorata, arricchita da sfumature gourmand e note di gelsomino corallo. La fragranza incorpora un accordo di estratto di tuberosa che aggiunge ricchezza raffinata e polverosa insieme a tocchi di fiori d'arancio. L'estratto di balsamo del Perù intensifica il carattere ambrato, mentre le doppie note di vaniglia creano una miscela contrastante di dolcezza cremosa ed elementi legnosi speziati. Racchiuso in un flacone nero notte, il profumo rivela la sua profondità attraverso strati dorati di vaniglia, balsamo dolce e ricchi accordi ambrati. La bottiglia presenta la stampa botanica iconica del marchio con foglie, rami di ciliegio, fiori e farfalle rifinite in oro, conferendo un'estetica calda ed elegante. G
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it