Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum da donna

Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum (donna) 100 ml

Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,97 €
Spedizione da 8,71 €

Riiffs La Femme Bloom Eau De Parfum Spray 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,55 €
Spedizione da 13,99 €

Riiffs La Femme Bloom Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 5,90 €

Riiffs La Femme Bloom Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 5,90 €

Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum da donna 100 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
22,00 €
22.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione gratuita

Riiffs La Femme Bloom Eau De Parfum Spray 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
23,55 €
Spedizione gratuita

Riiffs La Femme Bloom Eau De Parfum Spray 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Riiffs La Femme Bloom Eau De Parfum Spray 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

Riiffs La Femme Bloom EDP 100 ml è una radiosa fragranza femminile che riunisce la luminosità fruttata , l’eleganza floreale e una base calda e sensuale. La fragranza si apre con un’esplosione succosa di lampone, creando una prima impressione vivace e giocosa, dolce, fresca e immediatamente rinvigorente. Questa apertura luminosa imposta un tono giovanile ma raffinato, catturando la sensazione di un giardino in fiore all’inizio della primavera. Con il procedere della fragranza, il cuore rivela un delicato abbinamento floreale di gelsomino e peonia. Il gelsomino dona una femminilità morbida e luminosa, dal carattere soffice e cremoso, mentre la peonia apporta una freschezza ariosa e un romantico bagliore floreale. Insieme formano un bouquet splendidamente equilibrato - elegante, affascinante ed espressivo con grazia. Nel dry-down, La Femme Bloom si adagia su una base calda e sofisticata di patchouli, vaniglia, muschio e muschio di quercia. Il patchouli aggiunge profondità terrosa e strut
16,97 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Riiffs Ciao Pour Femme by Riiffs Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml
106,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Gemini Pour Femme, Eau de Parfum, RiiFFS, Woman, 100 ml
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Riiffs Wonder of You Pour Femme Eau de Parfum (donna) 100 ml
13,42 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gemini Pour Femme, Eau de Parfum, RiiFFS, Woman, 100 ml
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,97 €
Riiffs Gemini Eau de Parfum da donna 100 ml
15,40 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €