BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione da 11,00 €

Blokees Saint Seiya Model Kit Champion Class Ariete Mu Figure 75002

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 4,99 €

BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,00 €

BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

Blokees - SAINT SEIYA - Champion Class 01 - ARIES MU - Mur - Model kit 15 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

Blokees - Saint Seiya Model Kit - Aries MU Champion Class

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione da 8,90 €

BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 6,40 €

BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu

Unknown
27,26 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu

Offerta più conveniente

Aspetto fedele Manga Ricrea il look classico di Ariete Mu ~ 15 cm di altezza. Include sculture per il viso intercambiabili e parti per capelli per opzioni di visualizzazione con casco o senza casco. Articolazione superiore (47 punti) Dispone di 47 punti di articolazione per la posa dinamica, tra cui spalle a farfalla, gomiti/ginocchia a doppia articolazione, fianchi pull-down e parti rotanti dell'armatura. Effetti e accessori esclusivi Viene fornito con 3 paia di mani, facce alternate, parti ad effetto speciale per mosse distintive (come Crystal Wall) e l'accessorio rosario di Shaka per un'esposizione versatile. Costruzione a scatto senza attrezzi Caratteristiche parti preverniciate e separate dal colore che si incastrano facilmente. Non sono necessari colla, vernice o taglierine per il montaggio. Espositore dedicato Include un supporto esclusivo che fornisce un supporto stabile per pose di azione dinamica e mostra il kit modello con i suoi accessori. Edizione da collezione ufficiale Champion Class Aries Mu. Contiene parti del personaggio, supporto, effetti e istruzioni. Adatto per bambini dai 12 anni in su.
20,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Blokees Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya Personaggio da collezione
22,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Blokees - Saint Seiya Model Kit - Taurus Aldebaran Champion Class
24,44 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro
20,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BLOKEES-Saint Seiya Champion Class-Leo Aiolia
20,20 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €