BLOKEES-Saint Seiya Champion Class-Leo Aiolia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione da 11,00 €

Model Kit Saint Seiya Leo Aiolia Champion Class (15 cm)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,00 €

Blokees - SAINT SEIYA - Champion Class 02 - LEO AIOLIA - Model kit 15 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,90 €

BLOKEES-Saint Seiya Champion Class-Leo Aiolia

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,90 €

Blokees Saint Seiya Model Kit Champion Class Leo Aiolia Figure 75003

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 4,99 €

Blokees - Saint Seiya Model Kit - Leo Aiolia Champions Class

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione da 8,90 €

BLOKEES-Saint Seiya Champion Class-Leo Aiolia

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,00 €

BLOKEES-Saint Seiya Champion Class-Leo Aiolia

Disponibilità immediata
26,89 €
Spedizione da 4,15 €

BLOKEES-Saint Seiya Champion Class-Leo Aiolia

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLOKEES-Saint Seiya Champion Class-Leo Aiolia

Offerta più conveniente

Incredibile poseability con un enorme 44 punti di articolazione, puoi ricreare tutte le leggendarie posizioni di combattimento di Leo Aiolia direttamente dal manga Semplicità da agganciare. Dimentica colla, pittura o formine Questo kit si aggancia facilmente, facendoti sembrare un costruttore di modelli professionale senza problemi. Liberate il plasma Lightning! Viene fornito con la parte firma Aiolia "Light Speed Fist" per mostrare il suo rapido attacco accecante. Personalizza il tuo Gold Saint Swap tra diverse espressioni del viso e mostra Aiolia con il suo iconico casco dentro o fuori dalla portata grazie alle parti intercambiabili dei capelli/testa. Manga-Perfect Detail cattura fedelmente l'aspetto classico del manga Aiolia con parti delicate pre-dipinte e una chiara separazione dei colori per una finitura di alta qualità. La potenza di visualizzazione dinamica include un supporto specifico per il personaggio, perfetto per tenere Aiolia e i suoi accessori in splendide pose d'azione all'aperto.
20,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu
20,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Blokees Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya Personaggio da collezione
22,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Blokees - Saint Seiya Model Kit - Taurus Aldebaran Champion Class
24,44 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro
20,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Blokees - Saint Seiya Model Kit - Cancer Deathmask Champion Class
24,44 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €