BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione da 11,00 €

Blokees Saint Seiya - Campione di classe Scorpio Milo - Milo dello Scorpione

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione da 8,98 €

BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,25 €
Spedizione da 3,99 €

Blokees Saint Seiya Model Kit Champion Class Scorpio Miro Figure 75004

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 4,99 €

BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

Blokees - SAINT SEIYA - Champion Class 03 - SCORPIO MILO - Model kit - 15 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,00 €

BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro

Offerta più conveniente

Estrema Poseability Con 44 punti di articolazione, ricrea le iconiche battaglie manga e le posizioni dinamiche di Miro, inclusa la potente posa esclamativa di Athena! ! Signature Attack Ready Scatena l'ago scarlatto! Include forme speciali della mano e una parte con effetto vivido per catturare la tecnica definitiva di Miro. Costruzione premium senza attrezzi Goditi un montaggio senza sforzo con parti preverniciate e a scatto. Non sono necessari colla o taglierine per una finitura dettagliata e accurata nei manga. Look Manga personalizzabile Caratteristiche opzioni intercambiabili viso e copricapo, oltre a mani multiple, per ricreare fedelmente l'aspetto classico di Miro. Display dinamico Utilizza le esclusive parti di supporto ed effetto per mostrare Miro in azione sfidante la gravità, pronto per il combattimento o l'esclamazione di Athena! ! Definita in classe campione Esperienza iperarticolazione, effetti caratteristici, facilità di assemblaggio e opzioni di personalizzazione, perfette per mettere in scena scene leggendarie come l'esclamazione di Athena! !
20,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BLOKEES Saint Seiya ChampionClass-Ariete Mu
20,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Blokees Saint Seiya Model Kit Champion Class Pegasus Figure 75005
21,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Blokees Galaxy Version Saint Seiya 01 810181530698 9 pezzi
7,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Model Kit Saint Seiya Leo Aiolia Champion Class (15 cm)
22,99 €
7 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
BLOKEES Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya EX
33,08 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €