Blokees Saint Seiya Champion Class 04 Pegasus Seiya 1 pezzo

Blokees Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya Personaggio da collezione

Blokees Saint Seiya Champion Class 04 Pegasus Seiya 1 pezzo

Prezzo totale più basso
48/72h
20,00 €
Spedizione gratuita

Blokees Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya Personaggio da collezione

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 5,00 €

Model Kit Saint Seiya - Pegasus Seiya Champion Class 04

3-5 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,00 €

Blokees Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya Personaggio da collezione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Blokees Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya Personaggio da collezione

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,40 €

Blokees Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya Personaggio da collezione

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 7,90 €

Blokees - SAINT SEIYA - Champion Class 04 - PEGASUS SEIYA V2 - Model kit - 14 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,90 €

Blokees - Model Kit Saint Seiya Pegasus Champion Class Manga Vers.

28,75 €
Spedizione da 8,90 €

Blokees Saint Seiya Champion Class Pegasus Seiya Personaggio da collezione

Disponibilità immediata
30,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BLOKEES Figure -Saint Seiya Champion Class-Scorpio Miro
20,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Blokees - Saint Seiya - Classe Campione - 06: Kit Modello Taurus Aldebaran
25,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,08 €
Blokees - Saint Seiya Champion Class 11 Kit modello maschera mortale contro il cancro
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Blokees - Saint Seiya Champion Class 10 Capricorn Shura Model Kit
29,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
BLOKEES-Saint Seiya Champion Class-Leo Aiolia
20,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Blokees Saint Seiya Champion Class 04 Pegasus Seiya 1 pezzo

Offerta più conveniente

Scopri la figura collezionabile definitiva di Pegasus Seiya perfetta per collezionisti esperti e appassionati di Saint Seiya.Caratteristiche Blokees Saint Seiya Champion Class 04 Pegasus SeiyaSistema di articolazione avanzato a 40 punti. Offre movimenti fluidi e realistici permettendo di ricreare con precisione professionale le iconiche mosse come il Pugno di Pegaso.Assemblaggio senza attrezzi. I pezzi si incastrano con precisione senza bisogno di colla pennelli o taglierine garantendo un montaggio semplice e soddisfacente.Molteplici espressioni facciali. Sculture facciali e copricapi intercambiabili catturano l'intera gamma di emozioni di Seiya dalla calma alla determinazione in battaglia.Accessori con effetti speciali. Include un pezzo esclusivo con effetto Pugno di Pegaso e sei mani intercambiabili per ricreare scene iconiche del manga.Design fedele al manga. I pezzi preverniciati con separazione cromatica precisa assicurano un aspetto autentico e dettagliato.Supporto espositivo com
20,00 €
48/72h
PC Componentes IT