Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526952, Kano grigio vulcanico opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Blanco Rubinetto da cucina Kano 526952 estraibile orientabile grigio vulcanico opaco/cromo

Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526952, Kano grigio vulcanico opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
237,07 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO KANO-S | Rubinetto da cucina in grigio vulcanico/cromato | alta pressione | con tubo estraibile | prevenzione del riflusso | cartuccia in ceramica | qualità sicura dell'acqua e risparmio idrico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,54 €
Spedizione gratuita

Blanco KANO-S Vulkangrau/Cromo 526952

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,80 €
Spedizione da 20,00 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526952, Kano grigio vulcanico opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Offerta più conveniente

* Tipo di getto: getto perlato (getto morbido e arricchito d'aria) * Cartuccia in ceramica di facile azionamento * Bocca orientabile * Intervallo di orientamento: 120° * Bocca con aeratore per un getto d'acqua ben formato * Bocca estraibile *
237,07 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

BLANCO Stabilizzazione del rubinetto, 75 mm, piastra di stabilizzazione per raccordi pesanti (ad esempio su lavelli in acciaio inox)
15,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blanco ricambio tappo foro del rubinetto Ø 48 mm, 137164, Universal [Lavelli da Cucina > Accessori per Lavelli da Cucina]
12,42 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €