BLANCO KANO | Rubinetto da cucina in bianco soft/cromato | alta pressione | antiriflusso | cartuccia in ceramica | qualità sicura dell'acqua e risparmio idrico

Blanco Kano rubinetto da cucina, orientabile, 526951, Kano bianco soft opaco/cromo [Rubinetti da Cucina]

BLANCO KANO | Rubinetto da cucina in bianco soft/cromato | alta pressione | antiriflusso | cartuccia in ceramica | qualità sicura dell'acqua e risparmio idrico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,36 €
Spedizione gratuita

Blanco Kano rubinetto da cucina, orientabile, 526951, Kano bianco soft opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 1 settimana
176,46 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO KANO | Rubinetto da cucina in bianco soft/cromato | alta pressione | antiriflusso | cartuccia in ceramica | qualità sicura dell'acqua e risparmio idrico

Offerta più conveniente

Rubinetto sottile dal design estetico; particolarmente adatto per lavelli compatti; raggio d'azione esteso grazie al beccuccio orientabile a 360°; design colorato in coordinamento ideale con lavelli colorati e lavelli in silgranite emergente Contenuto della confezione: erogatore orientabile a 360°
152,36 €
Amazon.it