Miscelatore, Rubinetto Cucina, Bocca Girevole 360, Cromo, Rubinetto A Cartuccia Ceramica
Blanco Kano rubinetto da cucina verticale cromo 521502
Prezzo più basso
7 giorni
129,93 €
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, orientabile, 521502, Kano cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Disponibilità immediata
129,94 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO KANO - Rubinetto da cucina monocomando e girevole a 360°- Cromato - 521502
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,84 €
Spedizione gratuita
BLANCO KANO - Rubinetto da cucina monocomando e girevole a 360°- Cromato - 521502
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
155,71 €
Spedizione da 25,00 €
BLANCO KANO - Rubinetto da cucina monocomando e girevole a 360°- Cromato - 521502
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
168,92 €
Spedizione da 20,74 €
BLANCO KANO Crom Miscelatore Da Cucina
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,79 €
Spedizione da 20,00 €
BLANCO KANO - Rubinetto da cucina monocomando e girevole a 360°- Cromato - 521502
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
174,86 €
Spedizione gratuita
BLANCO KANO - Rubinetto da cucina monocomando e girevole a 360°- Cromato - 521502
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
178,03 €
Spedizione da 29,90 €
BLANCO KANO - Rubinetto da cucina monocomando e girevole a 360°- Cromato - 521502
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
197,86 €
Spedizione da 36,99 €
4 varianti a partire da 152,36 €
Blanco Kano rubinetto da cucina verticale cromo-antracite 525028
176,45 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina verticale cromo-bianco 525030
174,68 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
FERIDRAS Miscelatore lavello, Ottone, Cromo/Nero, 1
68,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Miscelatore, Rubinetto - per 1 vasca ad alta pressione
139,90 €
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita
ELLECI Miscelatore Cucina con Doccetta estraibile Rubinetto Monocomando materiale Granitek colore 51 Avena - MGKC0251
88,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Miscelatore, Rubinetto - modello "BRUSE" per 1 vasca, alta pressione
155,00 €
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita