Blanco Elon lavello da cucina, 524843, XL 6 S Elon caffè opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
393,12 €
Spedizione da 79,90 €

BLANCO 524843 ELON XL 6 S Lavello da Cucina, Cafe, 60 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
432,59 €
Spedizione gratuita

Blanco Elon XL 6 S lavello in granito 78x50 cm marrone 524843

su ordinazione
444,56 €
Spedizione da 29,89 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524843, XL 6 S Elon caffè opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Offerta più conveniente

Lavello da cucina * Per il montaggio dall'alto e dal basso * Il lavello può essere installato a sinistra o a destra * Materiale resistente ai graffi e durevole, composto da granito naturale fino all'80% (SILGRANIT® PuraDur®) * Finitura antibatterica
393,12 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)