Blanco Elon lavello da cucina, 524841, XL 6 S Elon tartufo opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
Prezzo più basso
circa 1 settimana
393,12 €
Spedizione da 79,90 €
Blanco Elon XL 6 S lavello in granito 78x50 cm marrone 524841
su ordinazione
444,56 €
Spedizione da 29,89 €
BLANCO 524841 ELON XL 6 S Lavello da Cucina
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
450,41 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 290,96 €
Blanco Elon XL 6 S lavello in granito 78x50 cm marrone 524851
391,63 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Elon lavello da cucina, 525882, XL 6 S Elon nero opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
393,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524834, XL 6 S Elon antracite opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
393,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Blanco Elon XL 6 S lavello in granito 78x50 cm grigio/grafite/inox 524845
391,63 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524857, XL 6 S-F Elon bianco opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
561,76 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524843, XL 6 S Elon caffè opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
393,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
BLANCO ELON XL 6 S SILGRANIT® PuraDur®, senza comando Ablu® (colore: bianco) 524848
329,26 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLANCO ELON XL 6 S SILGRANIT® PuraDur®, senza comandi ABlauffer InFino® (colore: cafe) 524853
290,96 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blanco Elon lavello da cucina, 524835, XL 6 S Elon grigio roccia opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
393,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524838, XL 6 S Elon bianco opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
393,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Prodotti simili
Blanco Elon XL 6 S lavello in granito 78x50 cm marrone 524851
391,63 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Elon XL 6 - Lavello in silgranit, 780x500 mm, con comando remoto dello scarico e accessori, nero 525882
393,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Blanco Lavello in granito Elon XL 8 S 86x50 cm Marrone 524877
423,18 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524834, XL 6 S Elon antracite opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
393,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Blanco Elon XL 6 S lavello in granito 78x50 cm grigio/grafite/inox 524845
391,63 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €