Blanco Elon lavello da cucina, 524835, XL 6 S Elon grigio roccia opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Lavello Cucina Blanco Elon XL 6 S Grigio Roccia

Blanco Elon lavello da cucina, 524835, XL 6 S Elon grigio roccia opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
393,12 €
Spedizione da 79,90 €

Blanco Elon XL 6 S lavello in granito 78x50 cm grigio/grafite/inox 524835

su ordinazione
444,56 €
Spedizione da 29,89 €

BLANCO 524835 ELON XL 6 S Lavello da Cucina

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
502,46 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Blanco Lavello una vasca con gocciolatoio ELON XL 6 S 1518736 finitura grigio roccia da 78x50 cm - Sopratop

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
562,51 €
Spedizione gratuita
Blanco Elon lavello da cucina, 524835, XL 6 S Elon grigio roccia opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Offerta più conveniente

Lavello da cucina * Per il montaggio dall'alto e dal basso * Il lavello può essere installato a sinistra o a destra * Materiale resistente ai graffi e durevole, composto da granito naturale fino all'80% (SILGRANIT® PuraDur®) * Finitura antibatterica
393,12 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Lavello Cucina Blanco Andano 500/180-U piccolo lavello a destra
539,60 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Accessori - Vaschetta per lavello Andano, acciaio inox 227692
75,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Blanco 513383 Lavello da Cucina in Acciaio Inossidabile, Black
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €