BLANCO CLARON 700-U Dark Steel Edition | Lavello in acciaio inox | Tipo di montaggio: sottostruttura | per sottolavelli larghi 80 cm | Resistente ai graffi | Grande volume di bacino

Blanco Claron lavello da cucina, 527835, 700-U Claron dark steel [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]

BLANCO CLARON 700-U Dark Steel Edition | Lavello in acciaio inox | Tipo di montaggio: sottostruttura | per sottolavelli larghi 80 cm | Resistente ai graffi | Grande volume di bacino

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
863,63 €
Spedizione da 25,00 €

BLANCO CLARON 700-U Dark Steel Edition | Lavello in acciaio inox | Tipo di montaggio: sottostruttura | per sottolavelli larghi 80 cm | Resistente ai graffi | Grande volume di bacino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
872,05 €
Spedizione gratuita

Blanco Claron lavello da cucina, 527835, 700-U Claron dark steel [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]

circa 1 settimana
894,20 €
Spedizione da 79,90 €

Blanco Claron 700-U lavello in acciaio 74x44 cm nero 527835

7 giorni
1.113,45 €
Spedizione da 29,89 €
BLANCO CLARON 700-U Dark Steel Edition | Lavello in acciaio inox | Tipo di montaggio: sottostruttura | per sottolavelli larghi 80 cm | Resistente ai graffi | Grande volume di bacino

Offerta più conveniente

Design elegante e purista con superficie di colore grigio scuro; piacevole al tatto grazie all'acciaio inox puro di alta qualità senza rivestimento In questa versione senza cuciture look coordinato con sistema di scarico in elegante acciaio satinato scuro (C-overflow e sistema di scarico InFino); più conciso Raggio di 10 mm per un maggiore design - senza rinunciare ai vantaggi funzionali; sfruttamento ottimale del volume della vasca grazie alle vasche extra profonde e ai bordi molto piccoli; superficie facile da pulire: facile rimozione di impronte digitali e sporco Elegante in design e funzionalità Contenuto della confezione: scarico con tubo salvaspazio, valvola a cestello InFino da 3 ½", set di fissaggio
863,63 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Blanco Claron 500 - Lavello, 540x440 mm, acciaio inox Durinox 523386
589,79 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 400-U
443,12 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 700-IF/A Durinox®
868,75 €
4 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Lavello Cucina Blanco Claron 500-IF/A Durinox®
783,56 €
4 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita