Blanco Claron lavello da cucina, 521576, 500-IF Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
398,23 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco 521576 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 500-IF | Colore : acciaio inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
647,84 €
Spedizione gratuita

Blanco Claron 500-IF lavello in acciaio 54x44 cm 521576

Disponibilità immediata
649,99 €
Spedizione da 29,89 €
Blanco Claron lavello da cucina, 521576, 500-IF Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Offerta più conveniente

Lavello da cucina * Adatto all'installazione dall'alto o a incasso * Può essere combinato con rubinetteria d'appoggio per il montaggio su piani di lavoro * Materiale non poroso, igienico e particolarmente robusto antiruggine durevole (acciaio inox)
398,23 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ampie: Spazio ottimale per pentole grandi.
• Materiale durevole: Acciaio inossidabile resistente alla corrosione.
• Design moderno: Finitura satinata ed estetica elegante.

Prodotti simili

Blanco Claron 500 - Lavello, 540x440 mm, acciaio inox Durinox 523386
589,79 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 400-U
443,12 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 700-IF/A Durinox®
937,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavello Cucina Blanco Claron 500-IF/A Durinox®
891,89 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €