Blanco 523385 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 400-U | Colore : acciaio durinox

PRONTA CONSEGNA - Blanco Lavello una vasca CLARON 400-U 1523385 in acciaio inox Durinox da 44x44 cm - Sottotop

Blanco 523385 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 400-U | Colore : acciaio durinox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
618,22 €
Spedizione gratuita

Blanco Claron 400-U lavello in acciaio 44x44 cm acciaio 523385

7 giorni
655,23 €
Spedizione da 29,89 €

Blanco Claron lavello da cucina, 523385, 400-U Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]

circa 1 settimana
655,24 €
Spedizione da 9,91 €
Blanco 523385 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 400-U | Colore : acciaio durinox

Offerta più conveniente

larghezza minima del mobile 450 mm; montaggio sotto il piano di lavoro; con troppopieno C-overflow nascosto; Sistema di svuotamento InFino; fornito con una piletta con tubo di scarico salvaspazio e un filtro a cestello InFino da 3 1/2'' ad azionamento manuale;
618,22 €
Amazon.it