Black Opium Glitter

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (donna) 90 ml

Black Opium Glitter

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
96,73 €
Spedizione da 10,00 €

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum donna 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
105,25 €
1169,44 EUR / l
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (donna) 90 ml

2-3 giorni
105,27 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau De Parfum 90ml

24-48 ore
108,34 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum da donna 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
112,95 €
125.50 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
113,00 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent - Black Opium EDP Glitter Spray 90 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,34 €
Spedizione da 4,99 €

YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum Glitter 90ml

5-10 Tage
121,99 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 90ml

3-5 giorni lavorativi
122,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
20 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Y LE PARFUM 100 ml Vaporisateur LE PARFUM ESSENZA
101,30 €
1013,00 EUR / l
20 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Black Opium Glitter

Offerta più conveniente

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum Glitter è una fragranza floreale da 90 ml caratterizzata da note di testa di pera, mandarino verde e limone che si evolvono verso un cuore di fiori d'arancio provenienti dai Giardini Comunitari Ourika di YSL. Le note di fondo combinano muschio di marshmallow, caffè, vaniglia e cuore di patchouli, creando un profilo olfattivo sofisticato con sottotoni caldi e sensuali. Questa formulazione eau de parfum offre prestazioni di fragranza durature con la sua presentazione infusa di glitter, concepita per chi apprezza composizioni floreali eleganti con profondità e complessità. La bottiglia mantiene l'estetica distintiva di Black Opium incorporando elementi di glitter sottili che catturano la luce. Con il suo bilanciato mix di aperture agrumate fresche, cuore floreale ricco e note di fondo legnose calde, questa fragranza fornisce un'esperienza olfattiva versatile adatta a varie occasioni. La dimensione di 90 ml offre un volume di prodotto sostanzial
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it