Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum (uomo) 100 ml

YVES SAINT LAURENT Y LE PARFUM 100 ml Vaporisateur LE PARFUM ESSENZA

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
98,64 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
101,30 €
1013,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Y For Men Le Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
115,22 €
Spedizione da 10,00 €

Yves Saint Laurent - Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml (New)

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
118,57 €
Spedizione da 0,00 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum For Men 100ml

Disponibilità immediata
121,46 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum profumo per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
123,00 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum For Men 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,88 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Y Le Parfum For Men 100ml

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT Y LE PARFUM - SPRAY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,50 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum 90 ML donne
89,23 €
19 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Y Le Parfum 2025 di Yves Saint Laurent è una nuova interpretazione dell'iconica linea maschile Y, creata dal celebre profumiere Dominique Ropion e lanciata nel 2025. Questa moderna fragranza legnosa-aromatica si basa sul successo dei suoi predecessori, ma apporta un fascino più profondo, elegante e maschile. È pensata per gli uomini che vogliono combinare la freschezza con la profondità carismatica per creare una firma inconfondibile. L'apertura della fragranza è energica e frizzante: lo zenzero speziato si combina con il bergamotto fresco e agrumato per creare un inizio dinamico e pieno di vitalità. Questo contrasto cattura immediatamente l'attenzione e dà l'impressione di essere moderno ed elegante allo stesso tempo. Il cuore del profumo è verde e aromatico: l'abete balsamico dominante e gli aghi di pino resinosi creano un carattere boschivo profondo, completato dalla nota elegante e leggermente speziata del geranio. Questa combinazione conferisce alla fragranza un accento maschile,
98,64 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it