Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,73 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
55,75 €
1858,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent - YSL Black Opium Glitter 30 ml Eau de Parfum Donna

3-5 giorini lavorativi
59,15 €
1,971.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

Black Opium Glitter

Spedito in 10-14gg lavorativi
61,74 €
Spedizione da 10,00 €

YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum Glitter 30ml

5-10 Tage
61,99 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
65,50 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 30ml

3-5 giorni lavorativi
66,41 €
Spedizione gratuita

YSL BLACK OPIUM EDP GLITTER VAPO NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent - Black Opium EDP Glitter Spray 30 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,86 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,55 €
575,50 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter è una fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2024 come nuova variante, ancora più sensuale e giocosa, dell'iconico profumo Black Opium. Questa edizione porta scintille e bagliori all'iconico flacone, così come la composizione della fragranza, che è audacemente dolce, coinvolgente e irresistibilmente femminile. Una combinazione succosa di pera, olio di mandarino verde e limone fresco si sprigiona nell'apertura, portando una scintilla fruttata e una carica leggermente agrumata. Questa combinazione è energica e moderna, come il primo sorso di un cocktail in una serata fuori. Il cuore della fragranza è il vibrante fiore d'arancio, che aggiunge femminilità, morbidezza e un tocco floreale leggermente cremoso alla composizione. Questa nota floreale fa da ponte a un'apertura fresca e fruttata e a un fondo audace e dolcemente scuro. La base è dominata da un'assoluta di vaniglia calda e particolare, da un intenso caffè, da un morbido marshmallo
55,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it