Black Diamond - Set da 6 rinvii per l'arrampicata - Hotforge Quickpack 12 Cm Amber - Giallo

Prezzo più basso
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Set di rinvii Black Diamond HOTFORGE QUICKPACK 12 CM (Ambra) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
100,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Hotforge Quickpack 12 Cm Quickdraw 6 Units Oro 12 cm

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND Hotforge Quickpack 12 Cm - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Hotforge Quickpack 12 - Rinvio 12 cm nero

4 - 6 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Martiderm Box Black Diamond 30 fialette di siero anti invecchiamento + soluzione micellare da 75 ml + mini vasetti di crema Epigence 145
65,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Verde,Blu
47,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Set di Stopper Classic No.5-11 Black Diamond
67,40 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Cintura da Trail - Pursuit 6 Waist Pack Black - Nero
47,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (grigio) Taille unique
28,72 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Set da 6 rinvii per l'arrampicata - Hotforge Quickpack 12 Cm Amber - Giallo

Offerta più conveniente

Si Hotforge Quickpack tratta di un set di sei rinvii del marchio Black Diamond.Dotata di due nuovi moschettoni HotForge- uno con l'anello dritto in alto e uno con l'anello curvo colorato in basso, che funge da ulteriore riferimento visivo - e di una cinghia express in poliestere resistente, questa rinvenza offre prestazioni di altissimo livello in termini di funzionalità keylock. Il suo design leggero e l'aggancio fluido dei moschettoni HotForge, uniti alla struttura leggera forgiata a caldo, impediscono che si aggancino inavvertitamente, sia quando si clippa un spit sia quando si allunga un punto di ancoraggio. L'inserto Straitjacket integrato mantiene il moschettone inferiore in una posizione ideale per il moschettonaggio.
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it