Black Diamond - Cintura de Trail - Pursuit 6 Waist Pack Deep Woods - Kaki

Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Verde,Blu

offerte usate a partire da

Black Diamond - Cintura de Trail - Pursuit 6 Waist Pack Deep Woods - Kaki

Prezzo più basso
in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Verde,Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cintura da trail Black Diamond PURSUIT 6 WAIST PACK (Deep Woods) Unisex Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Pursuit 6 Waist Pack - Marsupio blu

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond - Cintura da Trail - Pursuit 6 Waist Pack Black - Nero
47,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 125 cm
137,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond - Cintura de Trail - Pursuit 6 Waist Pack Deep Woods - Kaki

Offerta più conveniente

Il Pursuit 6 Waist Pack Deep Woods è una cintura da trail running/corsa del marchio Black Diamond, progettata per le gare di media distanza con un volume di 6 litri.Questa cintura unisce comfort e praticità grazie al sistema BD Continuous Fit, che assicura un sostegno senza cuciture, e a un pannello posteriore traspirante che garantisce un'ottima dispersione dell'umidità. È dotata di tasche laterali per borracce che consentono un rapido accesso all'idratazione, oltre a due tasche esterne con zip, tra cui uno scomparto principale resistente all'acqua per proteggere i tuoi effetti personali.Realizzata con materiali riciclati, è frutto di un approccio eco-responsabile che riduce il consumo di acqua e le emissioni di CO2. Pratica e resistente, questa cintura è la compagna ideale per le tue uscite di trail running, grazie al suo design outdoor performante che unisce leggerezza e funzionalità.
47,90 €
in 2 giorni
snowleader.it