Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (grigio) Taille unique

offerte usate a partire da

Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (grigio) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
28,72 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Hot Forge Snap Hook 3 Units Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Set da 3 moschettoni - Hotforge Screwgate 3 Pack Grey - Grigio

in 2 giorni
30,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Hotforge Screwgate 3 Pack - Moschettoni a ghiera grigio

4 - 6 giorni lavorativi
32,36 €
Spedizione da 5,95 €

Set 3 moschettoni Black Diamond Hotforge Screwgate grigio

Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond, Grigio, Taglia Unica

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moschettone Black Diamond Miniwire Pack 6 (Multicolore) Taille unique
39,92 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Rotor Black Diamond Rotor Swivel (Arancione/Nero) Taille unique
51,92 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettoni Black Diamond LiteForge ScrewGate - Confezione da 3 (grigio) Taille unique
31,92 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettone Black Diamond Hotforge Screwgate nero
10,32 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (grigio) Taille unique

Offerta più conveniente

Scoprite il set di tre moschettoni Screwgate Black Diamond HotForge, leggeri e affidabili, perfetti per l'arrampicata. Sicuri, compatti e facili da agganciare, vengono portati ovunque con voi. Moschettoni di sicurezza per l'arrampicata Questo set di tre moschettoni HotForge Screwgate è pensato per gli arrampicatori che cercano sicurezza e leggerezza. Forgiati a caldo, combinano robustezza e compattezza, offrendo una presa ottimale grazie alla loro forma funzionale. Il beccuccio a chiave impedisce gli strappi indesiderati, facilitando l'aggancio. Ideali per l'assicurazione e il top-roping, questi moschettoni sono compatibili con il nodo capstan, garantendo un utilizzo affidabile durante le vostre uscite di arrampicata. Sono progettati per l'uso quotidiano e soddisfano le esigenze di prestazione degli arrampicatori esperti. Vantaggi Forgiati a caldo per una maggiore leggerezza. Beccuccio Keylock per un aggancio senza intoppi. Forma ergonomica per una presa eccellente. Compatibile con un
28,72 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)