Black Diamond Sequence Shorts Blu L Uomo

Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini L blu

offerte usate a partire da

Black Diamond Sequence Shorts Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Black Diamond Sequence grigio scuro - L

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

BLACK DIAMOND Sequence Shorts - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini L blu

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata L olivia
94,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata L beige
69,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata M olivia
94,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata S blu
84,51 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Sequence Shorts Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Shorts BLACK DIAMOND Sequence - DonnaSperimenta una versatilità e prestazioni senza precedenti con i shorts BLACK DIAMOND Sequence per donna. Progettato come il pantaloncino quintessenziale ripstop, per fare tutto, questo capo di abbigliamento è il tuo compagno ideale per la palestra, gli avvicinamenti all´arrampicata e i beati giorni di riposo con clima caldo. Ingegnerizzati per la donna attiva, questi shorts sportivi fondono senza soluzione di continuità capacità tecniche con un´estetica semplice ma elegante, rendendoli un must per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo.I Sequence Short sono realizzati per essere eccezionalmente traspiranti e confortevoli, assicurandoti di rimanere fresco e concentrato durante qualsiasi attività con clima caldo. Sia che tu stia affrontando intense sessioni in palestra o trascorrendo un pomeriggio baciato dal sole facendo bouldering, il loro design leggero non ti rallenterà mai. La costruzione incorpora una qualità di elasticità ad alte prestazioni,
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)