Black Diamond Sequence Shorts Verde L Uomo

Black Diamond M Sequence - pantaloni corti arrampicata - uomo Green L

offerte usate a partire da

Black Diamond Sequence Shorts Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Short arrampicata - M Sequence Shorts Tundra per Uomo in Pelle - Taglia L - Verde

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Sequence Shorts - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini L olivia

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da arrampicata Black Diamond Vision Helmet (Tundra) S/M
71,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Zaino da arrampicata impermeabile - Creek 35 Black - Taglia M/L - Nero
127,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Sequence Shorts Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini BLACK DIAMOND Sequence - DonnaSperimenta versatilità e prestazioni impareggiabili con i pantaloncini BLACK DIAMOND Sequence da Donna. Progettati come il pantaloncino ripstop per eccellenza, questo capo di abbigliamento è il tuo compagno ideale per la palestra, l´avvicinamento alla scalata e per i beati giorni di riposo con clima caldo. Ingegnerizzati per la donna attiva, questi pantaloncini sportivi fondono sapientemente capacità tecniche con un´estetica semplice ma elegante, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi guardaroba Primavera/Estate.I pantaloncini Sequence sono realizzati per essere eccezionalmente traspiranti e confortevoli, assicurandoti di rimanere fresco e concentrato durante qualsiasi attività con clima caldo. Che tu stia affrontando intense sessioni in palestra o trascorrendo un pomeriggio assolato di bouldering, il loro design leggero non ti tratterrà mai. La costruzione incorpora una qualità di elasticità ad alte prestazioni, consentendo una completa
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)