Black Diamond Sequence Shorts Blu S Uomo

Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini S blu

Black Diamond Sequence Shorts Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini S blu

4 - 5 giorni lavorativi
62,96 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts Black Diamond Sequence Bleu S

2-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Sequence Shorts Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Shorts BLACK DIAMOND Sequence - DonnaSperimenta una versatilità e prestazioni senza precedenti con i shorts BLACK DIAMOND Sequence per donna. Progettato come il pantaloncino quintessenziale ripstop, per fare tutto, questo capo di abbigliamento è il tuo compagno ideale per la palestra, gli avvicinamenti all´arrampicata e i beati giorni di riposo con clima caldo. Ingegnerizzati per la donna attiva, questi shorts sportivi fondono senza soluzione di continuità capacità tecniche con un´estetica semplice ma elegante, rendendoli un must per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo.I Sequence Short sono realizzati per essere eccezionalmente traspiranti e confortevoli, assicurandoti di rimanere fresco e concentrato durante qualsiasi attività con clima caldo. Sia che tu stia affrontando intense sessioni in palestra o trascorrendo un pomeriggio baciato dal sole facendo bouldering, il loro design leggero non ti rallenterà mai. La costruzione incorpora una qualità di elasticità ad alte prestazioni,
50,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Sequence Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
67,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata S blu
69,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond M Sequence - pantaloni corti arrampicata - uomo Green L
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata XS lilla
80,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Black Diamond Sequence beige - S
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €