Zaino da escursionismo black diamond pursuit 25 nero

Black Diamond - Pursuit 25 Backpack - Zaino da escursionismo M/L nero

Zaino da escursionismo black diamond pursuit 25 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Black Diamond Pursuit 25l Backpack Nero M-L

2-4 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Zaino escursionismo in giornata - Pursuit 25 Black in Poliestere Riciclato - Taglia M/L - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Black Diamond PURSUIT 25 BACKPACK (Nero) Unisex M/L

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da trekking Black Diamond Pursuit 25 Noir M/L

2-8 giorni
121,36 €
Spedizione da 8,49 €
Zaino da escursionismo black diamond pursuit 25 nero

Offerta più conveniente

avete in programma diverse vette in un solo giorno lo zaino pursuit 25 pack vi permette di muovervi in montagna con stile leggerezza e rapidit agrave affrontando una vetta dopo l rsquo altra dotati di spallacci dal design ispirato alla serie distance gli zaini pursuit daypack integrano il sistema di trasporto ergonomico continuous fit che si adatta perfettamente al corpo per un comfort ottimale durante la corsa il sistema di compressione a sgancio rapido si adatta al tuo carico tasche laterali ad accesso rapido per barrette energetiche e piccoli accessori facile sistemazione dei bastoncini da trekking tutto egrave pensato per semplificarti la vita durante la corsa gli zaini pursuit daypacks sono realizzati al 100 con materiali riciclati e dotati di un pannello dorsale traspirante lo zaino include una tasca esterna per il sistema di idratazione dettagli esclusivo sistema bd continuous fit per un comfort senza cuciture durante la corsa materiale principale 100 riciclato esclusivo sistema
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino da escursionismo black diamond pursuit 25 nero
104,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 125 cm
125,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino Black Diamond W PURSUIT 25 BACKPACK (Deep Woods) Donna S/M
104,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Pursuit Carbon Flz Trek Poles - Unisex - - Taglia 135- modello 2026
129,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €